logo

Пермская краевая федерация рукопашного боя

официальный сайт
logo

Завершился Чемпионат Пермского края 2016 года

Сто четыре спортсмена из двадцати пяти команд собрались в Лобановском доме спорта на Чемпионате Пермского края по рукопашному бою среди мужчин и женщин.

поединок

С раннего утра и до позднего вечера спортсмены выясняли, кто же является самым сильным в нашем регионе, а так же, кто получит путёвку на чемпионат Приволжского Федерального округа.

рабочий момент

  Хочется отметить, что уровень соревнований растёт с каждым годом. В соревнованиях приняли участие семь мастеров спорта, двадцать два кандидата в мастера спорта, тридцать один спортсмен первого разряда. Очень серьёзной оказалась категория до шестидесяти пяти килограммов, где собралось двадцать участников. Очень сильно пришлось постараться Владимиру Грачёву из г.Чердынь, чтобы занять первое место.

  Очень порадовал хороший уровень подготовки спортсменов, в результате чего соревнования прошли с минимальным количеством травм.

Травма

  Организаторами турнира были учреждены  специальные призы не только отличившимся спортсменам, но так же общим голосованием был определён лучший судья чемпионата Пермского края 2016 года. Им оказался Даниил Семенцов, который уже не первый раз получает приз за лучшее судейство. В 2015году на чемпионате России среди сотрудников Федеральной службы за оборотом наркотиков, Даниила так же отметили как лучшего судью соревнований.

семенцов судья

  Призом за волю к победе был награждён  Михаил Кочин, представляющий команду «Гладиатор», а приз за лучшую технику получил Пётр Гриднев представляющий клуб боевых единоборств «Скала».

  В командном зачёте среди женщин, первое место заняла команда «Легион» из с.Лобаново (тренер Вшивцев В.В.), второе место заняли спортсменки клуба «Здоров Я» из г.Губаха (тренер Мельчаков С.В.,Александрова Н.А.)  и третьими стала команда «Боец» из г.Кудымкар .(тренер Мехоношин В.Г.)

В командном зачёте среди мужчин, уже четвёртый год подряд, становится команда клуба боевых единоборств «Скала» (тренер Мачулин С.А.), второе место заняла команда «Боец» (тренер Мехоношин В.Г.) и третье место заняла команда «Тентурион» (тренер Бобрышева Е.В., Бобрышев М.В.).

  Скалачемпион

Первый старт в этом сезоне прошёл, впереди небольшой отдых и подготовка к Чемпионату Приволжского Федерального округа.

 

01.Информация

Рукопашный бой – это настоящее оружие, и владеть им может только тот, кто исповедует высокие моральные принципы.

© 2022 ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ
02.Контакты
г. Пермь, ул. Ким, 86