Пермская краевая федерация рукопашного боя

официальный сайт
logo

Кубок ДОСААФ России 2017

27-29 января 2017 года в Ижевске состоялись всероссийские соревнования по рукопашному бою среди мужчин и женщин (кубок ДОСААФ).

6dC0T0591vs

В соревнованиях приняли участие 121 спортсмен из 21 региона Российской Федерации.

Команда Пермского края представила на данные соревнования 13 спортсменов. Отметим, то что команда была представлена не в самом сильном составе и в результате всего лишь третье место в общекомандном зачёте.

peyc0cB8fMw

В личном зачёте места на пьедестал поднялись девять спортсменов. Первые места заняли: Кузнецов Сергей (с/к "Скала") и Юрков Евгений (с/к "Скала"), вторые места заняли: Мурзыев Арсен (с/к "Скала"), Канюков Андрей (с/к "Скала") и Мехоношина Татьяна (с/к "Боец) и третьи места заняли: Семенцов Даниил (с/к "Скала"), Ашикорян Месроп (с/к "Универсальные бойцы"), Дрёмин Вадим (с/к "Универсальные бойцы") и Кочин Михаил (с/к "Гладиатор"). Так же поздравляем Юркова Евгения и Мурзыева Арсена с выполнением норматива Мастер спорта России по рукопашному бою. Все призёры данных соревнований получили путёвку на Чемпионат России по рукопашному бою, который сосотоится в декабре в г.Калининград.