Пермская краевая федерация рукопашного боя

официальный сайт
logo

Кубок России 2017г.

Двадцать первый Кубок России по рукопашному бою состоялся в Москве 17-18 марта 2017 года.

Сто пятьдесят семь участников из двадцати регионов нашей страны, приняли участие в соревнованиях. В Кубке России принимают участие сильнейшие спортсмены рукопашного боя России, чемпионы Мира и Европы, победители международных турниров, представляющие сборные команды субъектов Российской Федерации, силовых министерств и ведомств страны. В Кубке России участвуют мужчины и женщины.

y6YljYo jx4

Команду Пермского края представили на данных соревнованиях четверо спортсменов, Мастер спорта Баловин Евгений, Мастер спорта Кузнецов Сергей, Мастер спорта Мальцев Александр и Мастер спорта международного класса Футина Вероника. В результате проведенных соревнований команда Пермского края заняла одно первое и одно второе место. Футина Вероника одержала убедительную победу, в очередной раз поднявшись на высшую ступеть пьедестала.p ifuCi9Ei4

А вот Кузнецов Сергей уступил в финальном поединке став серебрянным призёром Кубка России. Конечно очень расстроила травма прошлогоднего победителя Кубка России Баловина Евгения. Одержав победу в первом поединке ему пришлось снятся с соревнований в виду травмы полученной во время боя.

В целом команда края выступила хорошо, нужно немного отдохнуть, залечить раны и отправляться вновь за новыми победами.