logo

Пермская краевая федерация рукопашного боя

официальный сайт
logo

Первенство Пермского края по рукопашному бою

Первенство Пермского края по рукопашному бою,состоялось 27 января 2018 года в лобановском доме спорта. Более тридцати команд, 286 участников со всего Пермского края, а так же Свердловской области и республики Удмуртия, выясняли кто же окажется на пьедестале почёта.

otchetPK2018

По результатам соревнований определилась сборная команда Пермского края, для участия в первенстве Приволжского Федерального округа, которое пройдёт с 23 по 25 февраля в г.Бор, Нижегородской области. Организаторами соревнований были учреждены специальные призы для особо отличившихся. Так, приз за лучшую технику получил воспитанник клуба Эверест, Порошин Денис.

porochinD

Призом за самый короткий бой ( 9сек.), был награждён воспитанник клуба Скала, Гасаналиев Раван. Призом за волю к победе был награждён спортсмен клуба Единство, Коняев Владислав. Так же памятным призом был награждён лучший судья соревнований, Пирвилиев Вугар. В командном первенстве, третье место заняла команда города Ижевска, второе место досталось клубу боевых единоборств Скала и победителями стала команда с/к Тентурион.

tenturionCHAMP

Выражаем огромную благодарнисть Всем, кто принял участие в этом мероприятии. Желаем сборной команде Пермского края победы на первенстве ПФО. 

 

01.Информация

Рукопашный бой – это настоящее оружие, и владеть им может только тот, кто исповедует высокие моральные принципы.

© 2022 ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ
02.Контакты
г. Пермь, ул. Ким, 86