logo

Пермская краевая федерация рукопашного боя

официальный сайт
logo

Первенство Пермского края среди юношей и девушек

В г.Чусовой, Пермского края состоялось Первенство Пермского края по рукопашному бою среди юношей и девушек.

Первенство прошло в рамках традиционного турнира "Кубок генерала Г.Н.Зайцева"

Г.Н.Зайцев

Итак! 22 января 2017 года в городе Чусовой собралось сто пятьдесят шесть спортсменов из восемнадцати команд, разных уголков Пермского края, а так же Свердловской области и республики Удмуртия, боролись за традиционный трофей - Кубок генерала Г.Н.Зайцева. А так же за место в сборной Пермского края.

кубок

В результате соревнований Кубок генерала Г.Н. зайцева завоевала команда Тентурион (ДЮСШ Армейского рукопашного боя), второе место команда клуба "Скала" (ДЮСШ Армейского рукопашного боя) и третье место заняла команда клуба "Искра" (ДЮСШ "Искра"). Так же организаторами соревнований были учреждены специальные призы. Призом лучший судья соревнований был награждён Ушанов Иван (ДЮСШ Армейского рукопашного боя), призом за лучшую технику был награждён Козлов Павел (команда Тентурион) и призом за волю к победе был награждён Матюхин Данил (клуб Здоров Я).

лучший судья Ушанов

командные места

Ну а спортсмены попавшие в сборную Пермского края, будут отстаивать честь региона на первенстве Приволжского Федерального округа, которое состоится в феврале в г.Уфа.

Пожелаем удачи нашим юным чемпионам!!! 

 

01.Информация

Рукопашный бой – это настоящее оружие, и владеть им может только тот, кто исповедует высокие моральные принципы.

© 2022 ПЕРМСКАЯ КРАЕВАЯ ФЕДЕРАЦИЯ РУКОПАШНОГО БОЯ
02.Контакты
г. Пермь, ул. Ким, 86