Пермская краевая федерация рукопашного боя

официальный сайт
logo

Первенство России среди юниоров 18-20 лет

Первенство России среди юниоров и юниорок 18-20 лет, а так же Всероссийский турнир памяти детей Беслана прошли в г.Санкт-Петербург с 28.10.2016г. по 30.10.2016г.

Команда Пермского края представила на первенство России четверых спортсменов, а так же один участник был заявлен от нашей команды на Всероссийский турнир.

юниоры 18 20 2016

По итогам прошедших состязаний, наша команда показала отличный результат. В всероссийском турнире, воспитанник с/к "Скала" Черненко Вадим, одержал уверенную победу в своей весовой категории.

черненко первый

Ну а в первенстве России не оставили шансов своим соперникам и заняли первые места Кузнецов Сергей(с/к Скала) и Карачкова Дарья (с/к Здоров Я).

кузя первый

карачкова первая

Воспитанница спортивного клуба "Спектр" , Асманкина Екатерина, заняла второе место, уступив в финале прошлогодней победительнице первенства из г.Владимир.

асманкина вторая

Третье место занял воспитанник клуба Федерации рукопашного боя, Боев Виталий. Так же Виталий выполнил норматив Мастер спорта России по рукопашному бою.